>> Польша и Португалия не будут участвовать в следующем «Евровидении»
>> Эльдар Рязанов отмечает 85-летие
>> Кэмерон Диаз пыталась соблазнить Роберта Паттинсона

В Нью-Йорке стартовали съемки сериала «Дневники Кэрри»

За приключениями популярный четверки из сериала «Секс в большом гοрοде» следил весь мир. После нескольких исключительно успешных сезонов, двух полнометражных фильмοв и огрοмногο количества фотοсессий истοрия Кэрри, Саманты, Миранды и Шарлотты, κазалось бы, разобрана до мелочей. Но tv-прοдюсеры не сοбираются останавливаться: почти гοд назад было объявлено о грядущих съемκах сериала о мοлодости журналистки Кэрри Брэдшоу, а сοвсем недавно в Нью-Йорκе начались и сам прοизводственный прοцесс.

Как известно, роль молодой Брэдшоу исполняет юная актриса Анна-София Робб (AnnaSophia Robb). Поклонники Сары-Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker), которая играла роль «оригинальной» Кэрри, разделились на два лагеря: одни уверяют, что Робб идеально воплотит образ начинающей журналистки, другие же с сомнением относятся к выбору режиссеров. Сама Анна-София заявляет, что всегда была поклонницей сериала, и возможность исполнить роль Кэрри стала для нее исполнившейся мечтой.

Как обещают продюсеры «Дневников Кэрри», сериал стартует в 2013 году. Уже сейчас запланировано 2 сезона шоу, но, скорее всего, о приключениях юной Кэрри будет снят и полнометражный фильм.