>> Пермская Филармония открыла 77-й концертный сезон
>> Валерий Меладзе ответил на вопросы эстонских поклонников
>> Молодое французское кино покажут на фестивале в московском «35мм»

Самые стильные звезды Голливуда: топ-5 модниц недели

Кристен Стюарт в Zuhair Murad

Полупрозрачное кружевное платье-комбинезон от Zuhair Murad, выбранное Кристен Стюарт (Kristen Stewart) для премьеры заключительной части «Сумерек», вполне отвечает заданной тематике: брутальный готический эффект налицо. Усыпанные стразами брюки комбинезона подчеркивают лоск лакированных босоножек и пышные кудри актрисы.

Дженнифер Энистοн в Valentino

Идеальное сοчетание белогο и черногο на эффектной фигуре Дженнифер Энистοн (Jennifer Aniston) смοтрится безупречно. Черное платье-колонна от Valentino, украшенное белым атласным лифом в форме банта, подчеркнутο элегантно, а клатч-пенал белогο цвета добавляет образу оттοченности.

Лив Тайлер в Proenza Schouler

Давно Лив Тайлер (Liv Tyler) не демонстрировала свой безупречный стиль. Закрытое платье с черно-синим геометрическим принтом от Proenza Schouler - лучший выбор для вечеринки в честь Гала-ужина CFDA в Нью-Йорке. Яркое платье Тайлер завершила открытыми ботильонами и черным клатчем-седлом.

Энн Хэтэуэй в Victoria Beckham

Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) продемонстрировала на днях свою точеную фигуру в облегающем маленьком черном платье от Victoria Beckham на вручении наград Women Media Awards. Фирменная короткая стрижка, бархатные лодочки с винтажным овальным вырезом и стильный красный лак идеально подчеркнули ее элегантный образ.

Селена Гомес в Giambattista Valli

Белые кружева и пеплум — отличный выбор старлетки Селены Гомес (Selena Gomez). Расставшись с Джастином Бибером (Justin Bieber), актриса, по всей видимости, решила начать с чистого листа — и изысканное белое кружевное платье от Giambattista Valli - прекрасный для этого гардероб.