>> Мурманские КВНщики стали вторыми в финале ЛаМПы
>> Фильм о блокаде Ленинграда покажет центр DOC в Москве
>> Эксперт: памятники надо сортировать

Родители Кейт Миддлтон купили аристократическое поместье

Георгианский особняк расположен недалеко от семейного дома Миддлтонов, где выросла сама Кейт, и куда часто приезжал принц Уильям, когда молодые люди еще только встречались. В доме семь спален и бассейн под открытым небом, само здание находится в реестре охраняемых памятников архитектуры фонда English Heritage.

По данным издания, супруги заплатили за поместье в местечке Баклбери на 150 тысяч фунтов больше, чем просили за него продавцы, однако они не смогли получить статусный титул «владелец поместья» — lord and lady of the manor. Это связано с тем, что титул закреплен за последним живущим потомком основателя этого поместья Фрэнсиса Уинчкомба, жившего здесь в 17 веке.

Этот титул идет из средних веков, с феодальных времен. Несмотря на то, что сегодня титул имеет условное значение, его приобретение позволило бы Миддлтонам еще выше подняться по социальной лестнице. В последнее время Кэрол и Майкл продолжают закреплять свое положение среди британской аристократии. Бывший пилот авиакомпании British Airways и бывшая стюардесса сделали состояние благодаря успеху своей он-лайн компании по продаже аксессуаров для вечеринок Party Pieces, которая сейчас оценивается в 30 миллионов фунтов.

После свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтοн семья получила сοбственный герб, а на прοшедших выходных Миддлтοны приглашали на охоту сына корοлевы принца Эндрю.