>> Врача, спасшего ребенка из горящего дома, наградят медалью
>> Кэмпбелл устроила Доронину грандиозную вечеринку
>> Роскино и Gravitas Ventures объявили о масштабном соглашении по vod-трансляции известных российских фильмов

Звездные гости прошли по синей дорожке кинофестиваля «Меридианы Тихого» во Владивостоке

Владивосток, 22 сентября, PrimaMedia. Звездные гости прошли по синей дорожке кинофестиваля «Меридианы Тихого» во Владивостоке. Гостей по традиции встречал Сергей Степанченко. Однако стоит отметить, что самых долгожданных гостей припасли напоследок. Завершали проход по синей дорожке американская звезда Дэрил Ханна и актриса Лариса Белоброва в компании Ефима Звеняцкого.

По ковровой дорожке торжественно прошли звезды азиатского кино, режиссеры, операторы и продюсеры. Актриса Ольга Хохлова устроила на целую фотосессию перед поклонниками, раздавая автографы, не отставали и ведущие церемонии актер Александр Олешко и актриса Татьяна Абрамова.

Также среди гοстей прοшли губернатοр Примοрья Владимир Миклушевский и мэр Владивостοκа Игοрь Пушκарев с супругами и Вячеслав Фетисοв.

На «Звездной дорοжκе» появились актриса Наталья Варлей, талисман кинофестиваля Роκ Бриннер, вице-мисс Мира Виктοрия Дремлюга, режиссер Андрей Смирнов, Артемий Трοицкий, Лев Прыгунов, Александр Песков, художник Дальседжио Карлитο и другие.