>> Медведев соболезнует в связи с кончиной главы Росфиннадзора
>> Фильм ростовского режиссера номинирован на премию Европейской киноакадемии
>> Юрий Соломин до сих пор в больнице, но чувствует себя лучше

Робби Уильямс даст в Таллине единственный концерт в Северной Европе

20 августа следующего года на Певческом поле в Таллине выступит британская звезда поп-музыки Робби Уильямс. Это будет единственный концерт музыканта в Северной Европе и в продажу в Латвии поступит лишь 7000 билетов.

В рамках турне музыкант даст только 15 шоу под открытым небом, выступив также на Певческом поле в Таллине. Незадолго до объявления тура музыкант дал 3 концерта на O2 арене в Лондоне. 50 000 билетов на шоу были распроданы в течение часа и спрос в 50 раз превысил предложение. До сих пор не превзойден мировой рекорд артиста, когда за один день после объявления о мировом турне певца World Tour 2006 было распродано 1,6 миллиона билетов.

В начале ноября был издан девятый студийный альбом Робби Уильямса Take The Crown. И уже с первым синглом альбома Candy Робби Уильямс вернулся на первое место британского чарта синглов. И это четырнадцатый сингл номер 1 на счету бывшего участника группы Take That.

Take The Crown является первым сольным альбомом Робби после трехлетнего перерыва, когда он на время воссоединился с популярной поп-группой Take That. Так же как и сингл, альбом сразу завоевал высшую позицию, заняв первую строчку в чарте альбомов Великобритании.

Робби Уильямс является одним из самых коммерчески успешных сοло-исполнителей в истοрии своей страны - за время своей сοльной κарьеры прοдано более 17 миллионов копий егο альбомοв. Также Робби Уильямс является обладателем 17 наград BRIT Awards. В 2004 гοду музыκант был принят в Зал музыκальной славы Британии, κак самый успешный британский музыκант 90-х.