>> Первым почетным профессором СФУ стал иностранец
>> В Комсомольске-на-Амуре открылась выставка работ Пабло Пикассо
>> Госдума ввела штрафы для кинотеатров за сокрытие данных о билетах

Дженнифер Лопес «прикроется» для выступления в мусульманской Индонезии

Как передает издание Jakarta Post, представители индонезийской компании-прοмοутера Stellar Indonesia сοобщили, чтο костюмы известной своими открοвенными нарядами певицы были незначительно изменены перед выступлением в Джаκарте.

«Ее менеджеры также спросили у нас, сможет ли она исполнять свои танцы с элементами сексуальных движений, и мы ответили, что это неприемлемо для Индонезии», — приводит газета слова представителя Stellar Indonesia Резы Правиро (Reza Prawiro), который также сказал, что, несмотря на изменения, шоу, проводимое в рамках мирового турне под названием Dance Again World Tour, ожидается по-настоящему «звездным».

Примечательно, что в конце июня другая известная певица Леди Гага была вынуждена из соображений безопасности отменить концерт в Джакарте, который был запланирован несколькими днями позже. Тогда ее намерение выступить вызвало протесты со стороны ряда радикальных мусульманских организаций, которые, в частности, утверждали, что концерт может крайне негативно повлиять на «неокрепшие умы юных граждан».