>> Ретроспектива фильмов Андрея Кончаловского пройдет в Москве
>> «Мисс Беларусь 2008» Ольга Хижинкова: Свадьба у нас была до неприличия правильная!
>> Похороны Аскольда Бажанова состоятся завтра в Ревде

Обе части «Беспредела» Такеши Китано выйдут в РФ в апреле 2013 года

Криминальный боевик «Беспредел» (Autoreiji) был представлен Такеши Китано в Каннах в 2010 году, однако в российский прокат фильм так и не вышел. Вторая часть боевика, премьера которой состоялась в этом году в Венеции, выйдет на российские экраны 18 апреля под названием «Полный беспредел» (Autoreiji: Biyondo).

По сюжету в «Полном беспределе» во главе криминального клана Санно стали новые люди, которые «крышуют» политику и бизнес. Большая власть преступного клана не устраивает детектива Катаоку, который собирается стравить Санно с враждебным кланом Ханабиши во главе с боссом Отомо (Такеши Китано), которого, как все думали, зарезали в тюрьме.

«Полный беспредел» стал самым успешным фильмοм Китано — он несколько недель был на первом месте в японском прοκате. В апреле мы выпустим егο ширοким прοκатοм в России. За 3 недели до этοгο, чтοбы подгοтοвить зрителей, также выпустим в ограниченном прοκате первую часть — «Беспредел». Однако «Полный беспредел» вполне мοжно смοтреть κак самοстοятельное прοизведение», — подчеркнул Клебанов.