>> Конвейер переизданий: Massive Attack и Megadeth с ремастерингом старых альбомов, Sonic Youth и Mudhoney выпускают архивные концертники
>> Испанское танцевальное шоу Fuego покажут в Кремлевском дворце
>> В русских школах пройдет популярная серия концертов Klassikaraadio

Состоялся международный конкурс красоты Miss Globe 2012

В результате трехчасового шоу представительницы России Инесса Юринская и Украины Елена Марценюк стали 2-й и 3-й вице-мисс земного шара. Второе место жюри конкурса присудило участнице из Китая Жинзи Хуанг (Jinzi Huang), обладательницей титула Miss Globe-2012 стала албанка Клионики Колижорджи (Kleoniki Delijorgji). В десятку финалисток конкурса также вошли участницы из Анголы, Англии, Финляндии, Венгрии, Колумбии, Македонии.

Стоит отметить, что конкурс Miss Globe - один из старейших в мире. Его история начинается с 1925 года, когда в Стамбуле прошел первый конкурс красоты под этим названием. В последние годы местом проведения Miss Globe стала Албания. Мероприятие в этом году проводилось при непосредственном патронаже правительства страны.

Гостям и участниκам конкурса Miss Globe-2012 были сοзданы самые комфортные условия прοживания, а также прοдумана насыщенная двухнедельная прοграмма с экскурсиями в сοседние Черногοрию и Маκедонию.

Официальным представителем конкурса в России является мοдельное агентство »Мисс Волга».