>> Группа «Сплин» дала в Москве концерт в поддержку нового альбома
>> «2in1»: Главный приз получила «Отсрочка» Родриго Пла
>> Звезда мирового блюза помогла казахстанским детям

Том Харди сыграет Тарзана

В поисках нового «тарзана» Йейтс остановил свой выбор на четырех кандидатурах: Тома Харди (Tom Hardy), Генри Кавилла (Henry Cavill), Чарли Ханнэма (Charlie Hunnam) и Александра Скарсгарда (Aleksandr Skarsgard). С каждым из актеров режиссер хочет встретиться отдельно, чтобы обсудить главную роль в кинокартине.

По версии западных СМИ, Йейтс больше склоняется к тοму, чтοбы сделать герοем своегο фильма Харди, поскольку тοт уже не первый раз работает с режиссерοм и сейчас задействован в другοм егο кинопрοекте.

Предшественниками Харди по этой роли в свое время были не только актеры, но и спортсмены: Джонни Вайсмюллер (Johnny Weissmuller), Лекс Баркер (Lex Barker), Гордон Скотт (Gordon Scott) и Френк Меррилл (Frank Merrill). Все из них обладали идеальной физической формой. В комедийной версии истории - «Джордж из джунглей» — Тарзана сыграл Брендан Фрейзер (Brendan Fraser), который тоже предстал перед зрителем с очень атлетичным телосложением. Однако западные таблоиды не испытывают опасений на этот счет: Том Харди - признанный секс-символ Голливуда и обладает всеми данными, чтобы стать новым Тарзаном.