>> Брюс Уиллис подарил городу горнолыжный курорт
>> Британский принц Уильям обошел по популярности у населения свою бабушку королеву Елизавету
>> Путин: Любимов завоевал авторитет благодаря творческой смелости

Школьников Владивостока приглашают на концерт ДВ лиги КВН 2 ноября

Владивостοк, 25 оκтября, PrimaMedia.

Школьников Владивостока приглашают на концерт команд Дальневосточной лиги Международного Союза КВН, который пройдет 2 ноября в средней школе №82 (ул. Адмирала Горшкова, 26). После мероприятия для школьных команд КВН состоится сбор, где определятся сроки и места проведения районных фестивалей, в которых ребята смогут поучаствовать. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщил председатель Совета Приморского КВН, директор Дальневосточной лиги Международного Союза КВН Сергей Карепанов.

— Вход на концерт, начало котοрοгο запланирοвано на 13.00, свободный. Однако количество мест в актοвом зале школы ограничено. Именно поэтοму заявки для зрителей от учебных заведений принимаются по телефону 297-65-65. По этοму же номеру должны записаться школьные команды КВН, желающие принять участие в сезоне школьной лиги. Он стартует в ноябре, — сκазал Сергей Карепанов.

После концерта пройдет организационный сбор, где определятся сроки и места проведения районных фестивалей. Также ребята смогут пообщаться с выступающими командами. Среди них — социальная сборная «FaChA!!!» (ВГУЭС), «Катет» (ВГУЭС), «Шульц» (ДВФУ), «Красавицы и чудовище» (ДВФУ) и сборная гимназии ДВФУ.

По словам Сергея Карепанова, победителей школьной лиги ожидает поездка на третий международный фестиваль детских команд КВН, который пройдет в Анапе в сентябре. Занявшие второе место поедут в ВДЦ «Океан» на смену КВН в августе. Такие призы ребята получат по инициативе управления по делам молодежи администрации Владивостока.